Продукция «Аргос-Электрон» получила сертификаты СТ-1

Продукция Аргос-Электрон ПОЛУЧИЛА СЕРТИФИКАТЫ СТ-1



Продукция «Аргос-Электрон» получила сертификаты СТ-1

Наша продукция внесена в реестр Минпромторга в ГИСП, что является прямым основанием для закупки готовых изделий в рамках 44‑ФЗ и 223‑ФЗ без дополнительных подтверждений происхождения компонентов.

Компания АО ПТК «Аргос-Электрон» сообщает об успешном прохождении сертификации и получении актов экспертизы (сертификатов формы СТ-1) на широкий перечень выпускаемой продукции. Данный документ официально подтверждает, что оборудование произведено на территории Российской Федерации.


ПЕРЕЧЕНЬ СЕРТИФИЦИРОВАННОЙ ПРОДУКЦИИ



ПОЧЕМУ ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАШИХ ПАРТНЕРОВ?

Наличие сертификата СТ-1 открывает перед нашими клиентами и партнерами дополнительные возможности для участия в государственных и муниципальных закупках, а также в проектах, где действуют требования по локализации производства (согласно ПП РФ № 719 и другим нормативным актам).

«Аргос-Электрон» продолжает развивать собственные производственные мощности, гарантируя высокое качество продукции и полное соответствие требованиям российского законодательства.


ФАЙЛЫ СЕРТИФИКАЦИИ

СЕРТИФИКАТ СТ-1 № 6154000147 2026
Сертификат СТ-1 для ИПС, БП, БП DIN, светильников ЖКХ
📄 Скачать PDF
АКТ ЭКСПЕРТИЗЫ СТ-1
Сертификат СТ-1 для зарядных устройств и AC-адаптеров
📄 Скачать PDF

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ
Чтобы получить консультацию по продукции напрямую у вашего менеджера.



Адрес страницы www.argos-electron.ru/bitrix/urlrewrite.php
Текст с ошибкой*
Комментарий пользователя