Форум электротехники и инженерных систем в Санкт-Петербурге

ЭТМ проведет крупнейший отраслевой 36-й Форум электротехники и инженерных систем в Санкт-Петербурге.

3 марта Форум соберет профессионалов в КВЦ «Экспофорум», чтобы познакомить их с новинками продукции и вместе обсудить актуальные технические и бизнес-темы в ходе деловой программы. Организатор Форума – компания ЭТМ, комплексный поставщик, недавно отметила свое 30-летие. Форум станет финальным аккордом юбилейных мероприятий.

Участников ждет выставка новинок с участием более 120 производителей и деловая программа из более 30 конференций, семинаров и мастер-классов. Ключевые темы дискуссии — цифровизация закупок на основе сервиса iPRO, который разрабатывает ЭТМ, BIM-моделирование и технологии управления зданиями, энергоэффективные решения, практика реализации энергосервисных контрактов.

В числе экспонентов — ведущие производители электротехники, кабельно-проводниковой продукции, светотехники, систем безопасности, слаботочных кабельных систем, промышленного оборудования, инструмента, крепежа и программного обеспечения: ABB, DKC, EKF, Jazzway, IEK Group, Legrand, Световые Технологии, Navigator, Ledvance, Phillips, Schneider Electric, Siemens, Haupa, Danfoss, Uponor, Grundfos, Rehau, Джилекс, Rols Isomarket, Политэк Нанософт и другие.

Экспозиция и деловая программа будут разделены на четыре тематические зоны: инженерные системы в строительстве, проектные решения, технические средства охраны и автоматизация зданий.

«Форум в Санкт-Петербурге станет беспрецедентным по охвату брендов, товарных групп и актуальных вопросов обеспечения предприятий электротехникой и инженерными системами. Среди его почетных гостей — представители государственной власти, эксперты отрасли, первые лица производителей и клиентов ЭТМ, — отметил Олег Буянов, директор регионального центра Северо-Запад компании ЭТМ, — Наши эксперты приготовили для каждой категории клиентов практические рекомендации по повышению доходности и оптимизации закупок, проектирования и эксплуатации, а для технических специалистов – примеры внедрения новейших технологий. Петербург и в целом Северо-Запад - домашний регион для компании ЭТМ, отсюда начинается ее история. Мы ждем гостей из Вологды, Петрозаводска, Череповца, Великого Новгорода, Выборга и Пскова, из Архангельска и Мурманска».

Форумы ЭТМ проводятся уже более 10 лет и неизменно получают высокую оценку со стороны профессиональной аудитории. «Такие мероприятия — как глоток свежего воздуха. Интересно встретить партнеров, коллег, конкурентов. Нам важно знать, как ЭТМ улучшает процедуры по электронным закупкам, как с ее сервисом iPRO интегрируются крупные российские и мировые бренды. И мне нравится получать знания от ведущих брендов и экспертов ЭТМ», — отметил генеральный директор компании «Бантер Инжиниринг», ГК «Бантер» Дмитрий Устьянцев.

Аудитория юбилейного форума разнообразна: это монтажные организации и частные монтажники, промышленные предприятия, сборщики щитового оборудования, предприятия инфраструктуры, торговые партнеры, крупные федеральные холдинги, проектные институты,

Каждый участник Форума традиционно получает демодоступ к iPRO - онлайн-сервису, который клиенты и партнеры ЭТМ используют для цифрового взаимодействия. ЭТМ презентует ряд новых функциональных возможностей, которые появились в новой версии iPRO 3.

Каждый из участников получает шанс выиграть приз в ходе розыгрыша в конце насыщенного дня Форума – достаточно зарегистрироваться и прийти. Наиболее активные посетители, которые зададут вопросы спикерам и примут участие в дискуссиях, также будут награждены.

ЭТМ заботится о безопасности участников и гарантирует соблюдение всех санитарно-эпидемиологических требований Роспотребнадзора. 

Бесплатная регистрация на https://skills.etm.ru/events/spb22

3 марта 2022 года, с 10:00 до 17:00,
Санкт-Петербург, Петербургское ш., 64, корп. 1, Павильон E, КВЦ «Экспофорум» 

Официальные тэги мероприятия: #этм30 #форумэтм #электрофорумэтм #электротехническийфорумэтм

Деловая программа

Деловая программа предлагает широкий выбор технических семинаров, а также бизнес-конференции и круглые столы, нацеленные на решение проблем различных категорий клиентов:

  • Для строительно-монтажных организаций:
    BIM: инструменты эффективного перехода от производителей и ЭТМ

  • Для технических служб промышленных предприятий:
    Управляем себестоимостью продукции: цифровизация закупок и ТОиР
    Автоматизация и предиктивный контроль систем производства

  • Для сборщиков щитового оборудования:
    Как сэкономить, участвуя в программах продвижения производителей

  • Для торговых партнеров:
    Выстраиваем закупки в цифре и находим свою нишу среди конкурентов

  • Для проектных институтов:
    Инструменты проектирования. Изменения нормативной базы

  • Для предприятий инфраструктуры:
    Модернизация энергохозяйства жилых и коммерческих зданий и сооружений

  • Для частных монтажников и электриков:
    Как закупаться в ЭТМ выгодно? Новый интернет-магазин в iPRO и мобильное приложение
    Презентация конкурса «Есть контакт’2022», показательные выступления лучших команд 

О сервисе iPRO

Онлайн-сервис iPRO, разработанный в 2010 году, сегодня используют около 60 тысяч предприятий России. В структуре продаж компании ЭТМ 82 % отгружаемых строк приходится на товары, заказанные с помощью сервиса iPRO, и эта цифра постоянно растет. Сервис позволяет обеспечить взаимодействие подразделений при подборе технических решений, выборе и заказе оборудования. Им пользуются проектировщики, сметчики, технические службы, отделы закупок и логистики. Сервис интегрирован с корпоративными системами (1С, SAP) и специализированным ПО (nanoCAD, Грандсмета), в нем широко применяются протоколы EDI.  

Сегодня в базе товаров iPRO содержится 1,7 млн позиций. 580 производителей самостоятельно через наполняют онлайн-каталог своей продукцией, отслеживают актуальность технических параметров. Ежедневно в сервисе актуализируются цены, данные о наличии товара. 

О компании ЭТМ

ЭТМ (ООО «Электротехмонтаж») – комплексный федеральный поставщик электротехники и инженерных систем. Компания основана в 1991 году. Годовой оборот – более 90 млрд рублей, ЭТМ  - это 9 логистических центров класса А, более 200 точек продаж, развитая транспортная инфраструктура. Входит в топ 200 крупнейших компаний России. Фотоматериалы о компании и мероприятиях доступны по ссылке

Адрес страницы www.argos-electron.ru/bitrix/urlrewrite.php
Текст с ошибкой*
Комментарий пользователя